версия сайта

Школа с.Зубовка

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО МЫ!

Добро пожаловать!!!

Мы приветсвуем Вас на сайте  муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа с.Зубовка"

Черноярского района Астраханской области

Как оформить паспорт через портал госуслуг онлайн

Как получить госуслуги быстро и просто

Дистанционное обучение

В соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Астраханской области №51 от 24.03.2020г. «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в учреждениях Астраханской области, подведомственных министерству образования и науки Астраханской области»с 06.04.2020г. в МБОУ "СОШ с.Зубовка" организуется обучение с применением электронных и дистанционных образовательных технологий.

Уроки для обучающихся школы будут проходить в режиме онлайн согласно расписанию на цифровых образовательных платформах и в соцсетях.

Телефоны «горячих линий» по вопросам,связанным с мероприятиями по профилактике коронавируса, организацией дистанционного обучения учащихся:

Телефон "горячей линии" – 8(8512)51-18-43 - Министерство образования и науки Астраханской области,

Телефон "горячей линии"8(85149) 2-18-69 - Отдел образования МО Черноярский  район» .

МКОУ "СОШ с.Зубовка»"- 8(85149) 27-5-91

Расписание уроков 5-11 классов:

Уроки длительностью не более 30 мин. На цифровых платформах для уч-ся применяются ограничительные нормы

Первые сведения о школе в селе Зубовка датируются 1920 годом. Из  Черного Яра  школа была переведена в село Зубовка и  преобразована в опытно – показательную школу комунны 2 ступени.

В 1950 году школа стала семилетней, а в 1975 году получила статус Зубовская средняя школа.

С 1985года образовательный процесс осуществляется в новом современном здании.

В 1998 году Постановлением Главы Администрации Черноярского района №218 от 27.07.1998 г. школа переименована в МОУ «СОШ с.Зубовка», собственность – муниципальная, свидетельство о государственной регистрации рег.№015 серия 34400691.

Получена лицензия №1551-Б/С от 21.06.2016 г. на осуществление образовательной деятельности по программам дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования.

09.12.2016 года получено свидетельство о государственной аккредитации №2411 на осуществление образовательной деятельности по программам начального общего основного  образования, среднего (полного) общего образования.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"