Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

С 1 июля 2020 года для вас доступна возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 10-й класс нашей школы.

Количество набираемых десятых классов – 1 универсальный класс (без углубленного изучения отдельных предметов;

Общее количество обучающихся 10 классов на 2020-2021учебный год – 25 человек .

Прием в 10-й класс нашей школы регламентируется Локальным актом школы: «Правила приёма на обучение в МБОУ «СОШ с.Зубовка»(новая редакция)

Подать заявление можно либо лично, обратившись к секретарю МБОУ «СОШ с.Зубовка» в рабочие часы с 8.30до 15.30 либо с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных.

Прием (перевод обучающегося) в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей), поданного в установленном порядке, которое регистрируется в журнале приема заявлений.

Образец заявления для зачисления в 10 класс см. в "Положение о правилах и условиях приёма граждан в МБОУ "СОШ с. Зубовка".

Перечень документов предоставляемых с заявлением:

- Копия паспорта (при предъявлении оригинала;

- Копия аттестата об основном общем образовании с приложением к нему (при предъявлении оригинала) ;

- Согласие на обработку персональных данных;

- Медицинская карта (при наличии).

Заявление о приёме в 10 класс

Приём документов в 10 класс