Оздоровительная компания 2023 г.

Оздоровительная компания 2023 г.

Оформление путёвок в оздоровительные лагеря 2023 г.

Ссылка на официальный сайт лагеря "Берёзка":

Сайт ГБОУ АО «Центр обучения, оздоровления и отдыха для детей и юношества Березка».

По всем вопросам обращаться по телефону:

2-18-69 (старший специалист Завальная Татьяна Владимировна)

и сот. Тел: 8 927 562 10 89

Постановление администрации муниципального образования «Черноярский муниципальный район Астраханской области» от 23.03.2023г. №82 «О мерах по организации отдыха и занятости детей муниципального образования «Черноярский муниципальный район Астраханской области» в летнее каникулярное время 2023 года».

Решение Совета муниципального образования «Черноярский район Астраханской области» от 29.03.2023г. №12 «Об установлении размера стоимости путевки и родительской платы за пребывание детей в лагерях с дневным пребыванием на базе общеобразовательных организаций Черноярского района и в летнем палаточном лагере на базе МБУ «Центр патриотического воспитания молодёжи и казачества «Патриот» в 2023году»

Дата последнего обновления страницы 27.04.2023