Организация питания в образовательной организации

• Перспективное 10-дневное меню питания 1-4 классов
    Ежедневное меню питания 1-4 классов

• 08.00 - 15.00 ч.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1. ООО "Черноярец"
    (ИНН: 3011005655, р/с: 40702810605100002073, адрес: 416230, Астраханская область Черноярский район, с.Чёрный Яр, улица Маршала Жукова, 20)

2. ИП Борисов Михаил Николаевич
    (ИНН: 613700634530, р/с: 40802810011000007621, адрес: 400048, г.Волгоград, проспект им. Маршала Жукова, 112а, кв.73)

3. ООО "Капелька"
    (ИНН: 3011006257, б/с: 40702810846340000028, к/с: 30101810900000000863, адрес: 416230, Астраханская область, Черноярский район, с.Чёрный Яр, улица Кирова, 2)

• Кукуречкина Светлана Юрьевна 8(85149)-27-5-91, эл.почта: zubovka_58@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
"Горячая линия" по организации школьного питания

Памятка для родителей "О необходимости здорового питания школьников"

Памятки для учеников и родителей "Почему нужно завтракать"

Памятка для родителей "Правильное питание школьников"

Памятка "Питание-залог здоровья школьника"

Памятка "Как правильно организовать питание школьника"

Прием обращений граждан
  • Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.
    Уважаемые родители (законные представители)!
    По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МКОУ «СОШ с. Зубовка» Елесиной Елене Владимировне:
    — по телефону: 8(85149) 27-5-91
    — письменно на электронную почту: zubovka_58@mail.ru
    Информация о порядке учета мнения родителей
    Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом:
    -ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания;
    -обсуждение вопросов школьного питания на общешкольных родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждении на заседаниях общешкольного родительского комитета.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В МКОУ «СОШ c.Зубовка»
    Группа родительского контроля за организацией горячего питания - это группа представителей родительской общественности численностью три человека.

-Группа контроля является общественным органом, созданным для решения вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания.
    Группа контроля организуется в целях:
    -обеспечения сбалансированного питания детей;
    -охраны и укрепления их физического и психического здоровья;
    - осуществлением контроля за созданием необходимых условий для организации питания в МКОУ «СОШ с.Зубовка».
    Группа контроля в своей деятельности руководствуется законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ, приказами и распоряжениями органов управления образования, Уставом и локальными актами образовательной организации.

• Ответы на часто задаваемые вопросы родителей по питанию (PDF; 186.13 Кб )